Mitarbeiter und Kollegium der Goode-Weg-Schule

   Schuljahr 2019/ 2020

 

Name

email

Funktion

Frau Baumann

baumann@goode-weg-schule.de

 

Frau Beßler-Hatje

bessler-hatje@goode-weg-schule.de

Fachleitung Deutsch, Vertrauenslehrerin

Frau Boewer

boewer@goode-weg-schule.de

Förderschullehrerin

Frau Diekmann

diekmann@goode-weg-schule.de

 

Herr Dinninghoff

dinninghoff@goode-weg-schule.de

 
Frau Ernst-Wissmann

wissmann@goode-weg-schule.de

Förderschullehrerin

Herr Gartemann

gartemann@goode-weg-schule.de

Schulbegleiter

Herr Gaubitz

gaubitz@goode-weg-schule.de

Oberschulkonrektor,                           

Fachleitung Technik, Fachleitung Sport

Frau Gonzaga-Sousa

gonzaga-sousa@goode-weg-schule.de

Fachleitung Französisch

Herr Haenelt

haenelt@goode-weg-schule.de

Fachleitung Englisch

Frau Heimbrock

heimbrock@goode-weg-schule.de

Fachleitung GSW,                                   

Beratungslehrerin

Frau Hoeveler

hoeveler@goode-weg-schule.de

 

Oberschulrektorin

Frau Kashung-Shimrah

kashung@goode-weg-schule.de

Fachleitung Religion, Schulvorstandsmitglied

Herr Lohmöller

lohmoeller@goode-weg-schule.de

 

Frau Mulach

mulach@goode-weg-schule.de

 

Herr Niepel

niepel@goode-weg-schule.de

Fachleitung Informatik

Frau Palm-Goebeler

palm-goebeler@goode-weg-schule.de

 

Frau Schrader

schrader@goode-weg-schule.de

Gleichstellungsbeauftragte

Herr Schulte-Sutrum

schulte-sutrum@goode-weg-schule.de

Fachleitung Musik

Frau Spratte-Michelbrink

 spratte-michelbrink@goode-weg-schule.de

 Fachleitung Hauswirtschaft

Herr Steinke

steinke@goode-weg-schule.de

Fachleitung  Arbeit-Wirtschaft, Schulvorstandsmitglied

Frau Stockmann

stockmann@goode-weg-schule.de

Schulsozialarbeiterin

Frau Stuckenberg

stuckenberg@goode-weg-schule.de

 

Fachleitung NWS, Schulvorstandsmitglied, Schulausschuss

Herr Wehrkamp zu Höhne

wehrkampzuhoene@goode-weg-schule.de