Mitarbeiter und Kollegium der Goode-Weg-Schule

   Schuljahr 2018/ 2019

 

Name

email

Funktion

Frau Barth

barth@goode-weg-schule.de

Fachleitung Kunst

Frau Bauer

bauer@goode-weg-schule.de

Fachleitung Physik,

Mathematik

Frau Baumann

baumann@goode-weg-schule.de

 

Frau Beßler-Hatje

bessler-hatje@goode-weg-schule.de

Fachleitung Deutsch, Vertrauenslehrerin

Frau Boewer

boewer@goode-weg-schule.de

Förderschullehrerin

Frau Comtesse

comtesse@goode-weg-schule.de

 

Frau Diekmann

diekmann@goode-weg-schule.de

 

Herr Dinninghoff

dinninghoff@goode-weg-schule.de

 
Frau Ernst-Wissmann

wissmann@goode-weg-schule.de

Förderschullehrerin

Herr Gartemann

gartemann@goode-weg-schule.de

Schulbegleiter

Herr Gaubitz

gaubitz@goode-weg-schule.de

kommissarischer Schulleiter,                           

Fachleitung Technik, Fachleitung Sport

Frau Gonzaga-Sousa

gonzaga-sousa@goode-weg-schule.de

Fachleitung Französisch

Herr Haenelt

haenelt@goode-weg-schule.de

Fachleitung Englisch

Frau Heimbrock

heimbrock@goode-weg-schule.de

Fachleitung GSW,                                   

Beratungslehrerin

Frau Kashung-Shimrah

kashung@goode-weg-schule.de

kommissarische, stellvertretende Schulleiterin,

Fachleitung Religion, Schulvorstandsmitglied

Frau Lübken

luebken@goode-weg-schule.de

 

Herr Niepel

niepel@goode-weg-schule.de

Fachleitung NWS

Frau Palm-Goebeler

palm-goebeler@goode-weg-schule.de

 

Frau Schrader

schrader@goode-weg-schule.de

Gleichstellungsbeauftragte

Herr Schulte-Sutrum

schulte-sutrum@goode-weg-schule.de

Fachleitung Musik

Frau Spratte-Michelbrink

 spratte-michelbrink@goode-weg-schule.de

 

Herr Steinke

steinke@goode-weg-schule.de

Fachleitung  Arbeit-Wirtschaft-                        

Technik, Schulvorstandsmitglied

Frau Stockmann

stockmann@goode-weg-schule.de

Schulsozialarbeiterin

Frau Stuckenberg

stuckenberg@goode-weg-schule.de

Betreuung der Homepage,

Schulvorstandsmitglied

Frau Möhlmann

moelmann@goode-weg-schule.de

Referendarin
Frau Rosner

rosner@goode-weg-schule.de

Referendarin
Frau Testa

tes@goode-weg-schule.de

Referendarin

Herr Lacroix

lacroix@goode-weg-schule.de

Referendar