Mitarbeiter und Kollegium der Goode-Weg-Schule

Schuljahr 2016/ 2017

 

Name

email

Funktion

Frau Barth

barth@goode-weg-schule.de

Fachleitung Kunst

Frau Bauer

bauer@goode-weg-schule.de

Fachleitung Physik

Frau Baumann

baumann@goode-weg-schule.de

 

Frau Beßler-Hatje

bessler-hatje@goode-weg-schule.de

Fachleitung Deutsch, Vertrauenslehrerin

Frau Comtesse

comtesse@goode-weg-schule.de

 

Frau Doisne

doisne@goode-weg-schule.de

Fachleitung DAZ

Herr Driftmeyer

driftmeyer@goode-weg-schule.de

Fachleitung Sport

Frau Ernst-Wißmann

wissmann@goode-weg-schule.de

Förderschullehrerin

Herr Gartemann

gartemann@fuchs-konzepte.de

Schulbegleiter

Herr Gaubitz

gaubitz@goode-weg-schule.de

Fachleitung Technik

Frau Gonzaga-Sousa

gonzaga-sousa@goode-weg-schule.de

Fachleitung Französisch

Herr Haenelt

haenelt@goode-weg-schule.de

Fachleitung Englisch

Frau Heimbrock

heimbrock@goode-weg-schule.de

Fachleitung GSW, Beratungslehrerin

Frau Lübken

holtwessels@goode-weg-schule.de

 

Frau Kashung Shimrah

kashung@goode-weg-schule.de

 Fachleitung Religion

Herr Madderken

madderken@goode-weg-schule.de

 

Herr Niepel

niepel@goode-weg-schule.de

Fachleitung NWS

Frau Schrader

schrader@goode-weg-schule.de

Gleichstellungsbeauftragte

Herr Schulte-Sutrum

schulte-sutrum@goode-weg-schule.de

Fachleitung Musik

Herr Schulterobben

schulterobben@goode-weg-schule.de

Oberschulrektor

Frau Spratte-Michelbrink

 

 

Herr Steinke

steinke@goode-weg-schule.de

Fachleitung  Arbeit-Wirtschaft-Technik

Frau Stockmann

Stockmann@goode-weg-schule.de

Schulsozialarbeiterin

Frau Stuckenberg

stuckenberg@goode-weg-schule.de

Betreuung Homepage

Herr Wegmann

wegmann@goode-weg-schule.de

Oberschulkonrektor, Fachleitung Mathematik